Навигация

Новости

"Если вы заблудились и ищите свое пристанище, то вы на верном пути. Академия Луны - вот она ваша обитель. Не уходи так скоро, погрейся у камина, выпей чай и послушай нашу историю".
Топы



Яндекс.Метрика
Мы Вконтакте
Акции

Вверх страницы

Вниз страницы

Valpurgis Noaptea

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Valpurgis Noaptea » Разработка » Эпизод №1: "Однажды в холодную зимнюю ночь..."


Эпизод №1: "Однажды в холодную зимнюю ночь..."

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

"Это случилось на кануне Рождества, когда снег кружит на улицах, застилая дороги. Эо время, когда повсюду слышен громкий смех детей, мечтающих о ночи, когда же Санта-Клаус подарит им подарки. Именно в ту самую ночь в Центральном парке в Нью-Йорке случилась бойня между Сатаной и рыцарем-экзорцистом Леонтайн Картэр, в этом сражении была уничтожена большая часть достопримечательности США, и еще унесено на тот свет более восьми тысяч жизней невинных. Леонтайн Картэр смогла ненадолго обессилить Сатану, но цена была слишком велика. Спустя несколько мгновений рыцарь скончалась".
Студенты сидели на лекции, открыв рты от удивительного и необычного рассказа. Самое главное, что никто не смел сомкнуть глаз и никто не мог перебить преподавателя, так как история в действительности была потрясающей. Она понесла за собой бурю эмоций и обсуждений, закончив урок, преподаватель отпустил студентов. Парни и девушки вышли вон из аудитории, продолжая прибывать в эйфории, задавая друг другу вопросы.
- Да быть такого не может, это все сказки чистой воды. Сатана? Экзорцисты?
- Ты не прав! Я уверена, что это может быть правдой.
"Возвращаясь домой, я наткнулась на старца, который ведал страшные вещи о возвращении Сатаны на свет белый. Я решила подойти к нему и спросить, что он имел ввиду. На улицах уже стемнело и похолодало, поэтому я предложила незнакомцу войти в кафе. Он согласился".
- Пять десятков лет назад, мы с братом уже победили Сатану, но как видно ненадолго. Мы постарели и лишились сил, отец... т.е. Сатана же напротив, он с каждым годом становился все сильнее и сильнее, и теперь жаждет выйти на свободу и вершить в нашем мире злодеяния.
- Но... Я не.... Не понимаю, вы с братом?
- Да, да, пойдем.... я тебе покажу.
"Мы зашли в какую-то заброшенную церковь, спустились вниз по лестнице и я увидела огромный синий камень, который святился так, будто сейчас взорвется. Одна вспышка света и я потеряла сознание. Когда я проснулась, то передо мной стоял уже не старик, а молодой очаровательный юноша лет шестнадцати. У него были синие волосы, заостренные уши и хвост. Я сначала испугалась, но потом, после его объяснений - успокоилась".
- Меня зовут Рин Окумура. Мне 16 лет. Я покажу тебе, что было. Только главное не бойся, и прошу, не говори, что ты из будущего, иначе это может изменить ход вещей.

0

2

Что нужно знать?

Экзорцист - священник, изгонябщий злых духов, демонов из мира сего, с помощью святой воды, молитв, оружия.

Существует несколько классификаций экзорцизма:
Ария (песнопевец) — экзорцист, который для борьбы с демонами цитирует Библию и другие священные тексты.
Драгун — тот, кто использует против нечисти огнестрельное оружие.
Укротитель — тот, кто в сражениях использует фамильяров.
Рыцарь — тот, кто использует мечи.
Знахарь — тот, кто использует снадобья, зелья и прочее.

Действия происходят в XXI век, Япония, город Ниихама. Университет Ассия..
Ассия - мир людей, Геена - мир демонов, где повиливает Сатана.

0

3

Эпизод №2: "Добро пожаловать в Ассию"

http://i1099.photobucket.com/albums/g396/lovely-devil-princess/Anime%20Boys/OkumuraRin.jpg

Окумура Рин привел гостью из будущего в свой институт, где обучаются ни только обычные студенты, то и экзорцисты. Соответственно экзорцизм является в этих стенах неким секретом, поэтому не всякий расскажет вам, как пройти или поступить на этот факультет. Девушка внимательно слушала каждое слово старика и старалась не отходить от него ни на шаг. Мало ли что ее ждет в Ассии.
- Знаете, дедушка, это место очень похоже на наш УИД (университет иностранных дел)...
Парень резко остановился и девушка влетела прямо в его спину, когда он повернулся, то попросил не называть его дедушкой, ведь ему всего 16 лет.
- Да, в вашем будущем Университет Ассия станет УИД, а Геенна будет считаться сказкой для запугивания детей. И если вы хотите жить - то тебе придется спасти мир, научившись здесь тому, что потребуется знать.

Отыгрыш: поступление и неожиданная встреча.
ГМ: задает игру
Игроки:

0


Вы здесь » Valpurgis Noaptea » Разработка » Эпизод №1: "Однажды в холодную зимнюю ночь..."