Для начала, хотелось бы поприветствовать вас на нашем проекте.
Пребывая в поисках давно забытой и непопулярной системы игры, мы решили создать пристанище для таких же любителей старой закалки. Данная РПГ имеет локационную систему игры. Если вы забыли, как это, мы напомним с радостью:

1. Существует всего две реальности: настоящая и прошлая, нет ничего боле: ни альтернативных отыгрышей, ни создания эпизодов в настоящем.
2. Следовательно, ваши персонажи могут находиться лишь в одной локации, конечно, если у вас нет клонов.
3. При переходе в другую локацию желательно указывать ссылкой, куда направился Ваш персонаж.
4. Отыгрыш ФБ, безусловно, эпизодический.
Правила написания постов стандартные:
1. Действия – обычным шрифтом
2. Прямая речь Вашего персонажа – жирным шрифтом, с красной строки и по правилам русского языка с тире.
3. Прямая речь Вашего собеседника, НПС – подчеркнутым шрифтом, с красной строки и с тире.
4. Мысли Вашего персонажа – курсив в кавычках.
5. Мысли Вашего собеседника, НПС – вы читать их не в силах.
6. Отписывать действия своего соигрока так же невозможно.
7. Убивать, тяжело ранить, изнасиловать, вытащить внутренности во время безудержного секса также нельзя, по крайней мере, без ведома соигрока нельзя. Если вы обговорили этот момент, то прошу.
8. Размер поста не менее пятнадцати полных строк. Я все понимаю, вдохновение иногда не тянет на пятьдесят, бывает, что и на десять не прет, поэтому срок отписки я не буду указывать. Однако все же раз в полторы недели попрошу опубликовать свое творчество.
9. Пост не должен содержать смайликов или других посторонних символов. Исключительно русские и латинские буквы.
10. Рейтинг игры: NC-17, а значит:
a) Разрешена ненормативная лексика в постах, но в меру
b) Разрешен отыгрыш пастельных сцен
c) Разрешены однополые отношения
d)
e) Разрешен отыгрыш сцен, содержащих описание крови, внутренностей, оружия и т.п
f) Детей, не достигших 17 лет, просьба не регистрироваться.
g) Если же Вы решили провести регистрацию, то администрация форума ответственности за психологические травмы не несет.
Регистрация
1. Регистрация не обязательна. Гости смогут общаться с игроками не только в гостевой комнате, но и во флуде. Также, если незарегистрированному пользователю захотелось поиграть, но он никак не может решиться: «Блин, а вдруг они все лузеры и играть толком не умеют», можем предоставить Вам эпизодическую комнату, где гость и игрок смогут сотворить свой личный отыгрыш.
2. Если Вы надумали регистрироваться, то для начала просьба ознакомиться с:
a) Сюжетом
b) Правилами ролевого форума.
c) Ключ для анкеты: «Я согласен с философией Вербера».
d) Географией мира: локациями
e) Списком магических навыков и артефактов
f) Списком ролей
g) Акциями
h) Анкетированием
Реклама
1. Дорогие друзья, как вы все знаете, регистрация ради пиара строго запрещена, а точнее сказать, не желательна. Вы только время потратите свое, плюс ко всему получите бессмысленный пиар в одни ворота. Я буду удалять подобные сообщения от левых регистраций.
2. Для PR-агента есть в основном меню пункт со входом в мир. Если возникли какие-то проблемы: неполадки или недоработки админов, то просьба сообщить нам в гостевой комнате. В любом случае зайти и пропиарить свой проект вы сможете с аккаунта: Черепашечка, пароль: 0000.
3. Как вы знаете, пиар должен быть взаимным с ссылкой под пост. Если под вашей рекламой я не нахожу ссылку на нашу рекламу, то пост удаляется. Поберегите свои и мои нервы.
Модераторы
1. Проверка анкеты
Вам нужно будет следить за несколькими пунктами: заполнение анкеты по шаблону, правильный русский язык и умение отыграть прописанный характер.
Место на должность: 1 человек
2. Дизайнер
Да, к сожалению, я не великий гуру фотошопа, поэтому и с графикой у меня не все хорошо. Если не затруднит – попрошу занять эту должность и клепать нам дизайны к каждому празднику и каждое время года.
Место на должность: 1 человек
3. PR-агентам
a) Пиарщики на каждом проекте, безусловно, нужны! Поэтому, если вы хотите внести свой вклад в форум – то пишите мне в ЛС, будете на пару со мной распространять информацию о проекте.
b) Есть два этапа вакансии: «испытательный срок» и «постоянный агент».
c) На испытательном от вас будет требоваться всего лишь по десять постов с рекламой каждый день. Если вы этого не будете делать, то с должности я вас снимаю.
d) Если вы справились и перешли на следующий уровень, то за повышением следуют высокие обязанности: 30 постов в день минимум. Так что думайте, хотите ли помогать или нет.
e) Место на должность: бесконечно