Навигация

Новости

"Если вы заблудились и ищите свое пристанище, то вы на верном пути. Академия Луны - вот она ваша обитель. Не уходи так скоро, погрейся у камина, выпей чай и послушай нашу историю".
Топы



Яндекс.Метрика
Мы Вконтакте
Акции

Вверх страницы

Вниз страницы

Valpurgis Noaptea

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Valpurgis Noaptea » Обучение » Репетиция квеста


Репетиция квеста

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Начало конца

http://www.nastol.com.ua/download.php?img=201206/640x480/nastol.com.ua-26687.jpg

«Заказы билетов зашкаливают, людям не терпится побывать в это лето на Бермудских островах за полцены, наши корабли переполнены. Из портов Европы и Азии отходят лайнеры с десятком человек. Кто-то едет семьями, кто-то предпочел этот тур провести без жены и детей и поискать наслаждений в объятиях нежной дамы».
На кораблях было все, что только можно и нельзя, и яства, и напитки, и танцы. Спустя несколько часов плавания туристам предложили красное вино взрослым, а соки детям – комплимент от капитанов. Прошло еще несколько мгновений и весь шум внезапно растворился в тумане Бермудского треугольника.
- Погружай их в лодки, всех до единого…. И побыстрее! Ты же не хочешь, чтобы и мы попали под раздачу?
- Под какую раздачу?
- Ты что новенький? Мы уже десять лет возим туристов на Мертвый остров для откормки Королей Беспредела и Зла….
- Ээээ….
- Народ, почему новенькому не рассказали, что происходит на корабле?
- Кому, сэр?
- Вон, - мужчина показал пальцем на молодого парнишку, - Вот ему, он …
- Он не наш, сэр.
- Я сотрудник ФБР Нью-Йорка, я требую рассказать мне все, как есть и сдаться…
Да, пожалуй, молодой человек не предусмотрел, что корабль помимо капитана состоит еще из двух десятков матросов. Раскрыв себя, он отрезал себе путь к возвращению на цивилизованный берег.
- Мальца тоже на лодку грузите….
- Капитан, а не сильно вы его ошарашили бутылкой, как бы не помер?
- Это уже не наши проблемы…. Грузите быстрее и сваливаем из этого места.
«Когда я проснулся, я очутился уже на берегу Мертвого острова. Вокруг меня не было ни души, я взял себя в руки сразу же, паника – это не мой конек. Я решил сидеть на одном месте и никуда не уходить, может кто-то с корабля тоже здесь? И может мы вместе попробуем отыскать правду. Спустя двадцать или тридцать минут, которые длились для меня вечность, ко мне подошел мужчина в лохмотьях и заросший бородой. Он рассказал мне, что здесь творится и почему нам надо срочно уходить с этого места».

Рейтинг отыгрыша: G-13
Тема: Добро пожаловать во владения Мертвого Острова
Место, время действия: Берег Мертвого Острова, 25.05.2014, поздний вечер от 21.00 до 24.00
Действующие лица: НПС (старик), полицейский, 3-5 потерпевших, 2-4 жертвы

Запись в игру
НПС

0

2

Бермудские острова - пожалуй самый желанный отдых для многих людей. Вот только Джозеф Смит, человек увлекающийся вещами ненормального рода, услышав о пропажи многих людей, решил расследовать это дело. В детстве мальчик жил в крохотном городке, шесть школ на все про все, и именно в его происходили безумно странные вещи, он был маленьким и родители не говорили парню о убийствах с расчленением трупов, заживо похороненных школьников, нет, не говорили, так сказать не хотели портить психику ребенка, но позже Джозеф все узнавал по слухам, ему было безумно интересно. Вот и сейчас, когда Смиту уже двадцать шесть лет, ему взбрела в голову мысль лично ссъездить на эти острова, он думал это будет что-то на подобии просто детских расследований, однако парень ошибался.
                                                                 ***
Люди зашли на корабль в шесть часов вечера, все сразу заказали себе столики при открытом небе, все проходило просто замечательно, живая музыка, алкоголь быстро вскружили голову отдыхающим, однако он, как "истинный" детектив, начитавшийся книжек и насмотревшийся разнообразных фильмов, решил обойтись пару часиков без еды и воды. Все опьяненные алкоголем разошлись по своим кабинкам, родители загоняли своих детей спать, так как "рано вставать утром", да и они сами были не против, парня же не тянуло в сон, он решил прогуляться по палубе, как вдруг к нему подошел какой-то мужчина. Он орал на весь корабль, звал матросов, парень удивился как еще люди не проснулись и не начали наезжать на него за то, что он потревожил их сон, однако этого не произошло. Он подошел ко Джозефу и начал ругаться на то, что он не делал свою работу, капитан сочел парня за очередного матроса, Смит же решил не вмешиваться, пускай его матросом считают, пока-что. Но вот только когда тема зашла об отвозке пассажиров в качестве корма каким-то королям, Смит насторожился, все шло до боли интересно и я решив преукрасить ситуацию сказал, что он ФБР Нью-Йорка, вот тут он был просто на взводе, особенно когда капитан узнав о том что молодой человек не их матрос, и поняв, что он слил ему ненужную информацию, стукнул его по бошке чем то стеклянным, парень отрубился...

Джозеф очутился на берегу, походу одного из островов Бермудского треугольника, все безумно болело, особенно голова, поразмыслив об его дальнейшей судьбе, парень встал и залился каким-то бешенным смехом, да, он точно был психом. Ни один нормальный человек, после того, как оказался выкинутым на острове с ками-то королями, после того как ему рашахнули по бошке бутылкой, не стал бы над этим смеяться, ну если конечно он еще и не мазохист, тогда естевственно все меняет дело. Спустя примерно полчаса парня разбудил какой-то растрепанный мужчина, он неожидал такого поворота событий, однако не испугался незнакомца, тот же зассказал ему все об этом месте, и Джозеф Смит, совершенно, казалось нормальный молодой человек, закатился новым душераздерающим приступом смеха, о да, он точно был психом.

+1


Вы здесь » Valpurgis Noaptea » Обучение » Репетиция квеста