Навигация

Новости

"Если вы заблудились и ищите свое пристанище, то вы на верном пути. Академия Луны - вот она ваша обитель. Не уходи так скоро, погрейся у камина, выпей чай и послушай нашу историю".
Топы



Яндекс.Метрика
Мы Вконтакте
Акции

Вверх страницы

Вниз страницы

Valpurgis Noaptea

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Valpurgis Noaptea » Разработка информации » Мысли


Мысли

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Элос - это мир, куда попадают обычные земные существа после смерти. Многие при жизни называют Элос адом или раем, разницы в том нет никакой. Здесь есть лишь возможность начать все заново, пересмотреть ошибки своих прошлых жизней, а также воплотить свои идеи в реальность, чего не было дано сделать при жизни. Здесь ваша душа рассказывает о своей жизни на Земле и получает новый статус и новый ранг в мире Элос от верховных Божеств.

0

2

На этом форуме анкетирование сыграем очень важную роль скорее для вас, нежели для нас. Поэтому очень просим по возможности написать стоящее досье о своей прошлой жизни. Так как от того, как вы преподнесете свое личное дело, будет зависеть ваша жизнь на Элосе.

இ Имя, Фамилия
В этом пункте вы можете свободно расписывать ваши любимые имена и фамилии, хоть японские, хоть русские, хоть выдуманные, на ваш вкус и цвет.
Прозвище, позывное
Напишите прозвище своего персонажа и рассказ о том, как появилось оно, с чего вдруг окружающие стали вас так называть. Это может зависеть от поступков, характера, внешности и т.д.

இ Врата в Элос
Биографии в вашей анкете не будет, вместо этого вам придется написать пост, в котором вы стоите перед лицами двух верховных существ. Ваша задача рассказать "ангелу" и "демону" что за жизнь вы сделали хорошего и плохого. Взвесив все ваши достоинства и грешки, администраторы или модераторы вынесут вам приговор: кем вы будете в Элосе.

இ Характер перерожденного
Не важно то, кем вы были, важно то, кто вы есть сейчас. После перерождения вам дадут возможность начать жизнь заново, какой характер вы выберете для своего второго шанса?

இ Внешний вид
Какой образ вы выберете для своего персонажа - это исключительно дело ваше. Внешность может быть из любого интернет-источника, хоть это будет фан-арт, хоть образ из игрового мира, хоть из аниме.

Возраст:
на сколько лет выглядит тело вашего персонажа... точнее, душа.... Если вы умерли в возрасте 17 лет, то ваша жизнь на Элосе начнется с этого момента, т.е. если вы переродились всего лишь вчера, вам все равно будет 17, а через год 18. Те, кто распрощался с жизнью в срок, имеют возможность переродиться в своем молодом образе.
Рост:
до двух метров принимаем... выше... хм... подумаем
Вес:
без фанатизма, попросим
Телосложение:
астеническое, нормостеническое и т.д. Можно расписать.
Внешние отличия:
прыщи, татуировки, порезы, увечья и т.п.

http://cs10386.userapi.com/u88742080/-14/o_723b1de8.jpg

Мио Акияма - K-on

இ Возраст перерожденного
Сколько лет, месяцев, дней назад вы прошли через врата Эридас.

http://se.uploads.ru/t/uSocw.jpg http://se.uploads.ru/t/uSocw.jpg http://se.uploads.ru/t/uSocw.jpg

இ Связь с вами
Все что угодно во имя связи!!! Почту, скайп, вк, аську и т.п.

இ Каковы ваши впервые впечатления о нас?
ну напишите уж что-нибудь приятное :3

Код:
[b]இ Имя, Фамилия[/b]
[i][/i]
[u]Прозвище, позывное[/u]
[i][/i]

[b]இ Врата в Элос[/b]
[i][/i]

[b]இ Характер перерожденного[/b]
[i][/i]

[b]இ Внешний вид[/b]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][u]Возраст:[/u]
[i][/i]
[u]Рост:[/u]
[i][/i]
[u]Вес:[/u]
[i][/i]
[u]Телосложение:[/u]
[i][/i]
[u]Внешние отличия:[/u]
[i][/i]
[/align][/td]
[td][align=center][img]картинка[/img]
[/align]
[align=center][i]фендом[/i][/align][/td]
[/tr]
[/table]

[b]இ Возраст перерожденного[/b]
[i][/i]

[align=center][url=http://uploads.ru/uSocw.jpg][img]http://se.uploads.ru/t/uSocw.jpg[/img][/url] [url=http://uploads.ru/uSocw.jpg][img]http://se.uploads.ru/t/uSocw.jpg[/img][/url] [url=http://uploads.ru/uSocw.jpg][img]http://se.uploads.ru/t/uSocw.jpg[/img][/url]
[/align]

[b]இ Связь с вами[/b]
[i][/i]

[b]இ Каковы ваши впервые впечатления о нас?[/b]
[i][/i]

0

3

♚ Общие сведения о мире
Элос - мир нематериальный. Это всего лишь образы, состоящие не сто процентов из духовных частичек.
"Потусторонний мир" делится на три сектора: Эра, Клиос, Сильфир. Каждый из них наделен своими культурой, архитектурой, традициями и т.д. Самым большим сектором является Сильфир, по размерам в 1 млн км². Эра (680 км²) и Клиос (2 тыс км²) в разы меньше и имеют всего по одному социальному центру, где скапливается все их население.
На территории Сильфира кипит не только жизнь, но и смерть. Души людей, которые распрощались с земной обителью, прилетают к вратам Хаоса, где происходит взвешивание души.
"Взвешивание души" - это процедура, проводимая божественными существами. Ханук - девоподобная особь с одним белым крылом, и Рикир - мужеподобное создание с одним черным крылом, предстающие пред душами людей, вынуждены слушать и взвешивать поступки низших целую вечность.
Легенда о Ханук и Рикир гласит о необычной любви светлого бога и темного. Запрет на теплые отношения между дарками и лайтами был установлен веками назад, и тех, кто не следовал законам Элоса, наказывал верховный правитель. Ханук и Рикир предстояло провести целую вечность вместе, стоя на пьедестале перед нескончаемой очередью душ, также они были лишены возможности парить над облаками, у влюбленных отобрали по одному крылу. Наказание заключалось в том, чтобы за целую вечность светлый и темный надоели друг другу и они начали понимать, что во всем виновата их бестолковая любовь. Но, стоя рядом друг с другом уже более десяти веков, Рикир и Ханук продолжают питать друг к другу теплые чувства, тем самым раздражая верховных.
Территории Сильфира также включают в себя основной торговый порт, где души со всего Элоса могут обменяться ценностями другой культуры. Как уже говорилось ранее, Элос нематериален, и людские богатства для это мира ничего не значат. Однако чтобы существовать здесь также производится обмен ценностями между населением.
Также Сильфир - это религиозный центр всего Элоса. Несмотря на то, что все, кто находится в этом мире считаются божеством, они так же вынуждены поклонятся и восхвалять высших Богов. Разница между живым миром и миром мертвых в том, что на Земле люди могли усомниться в существовании сверхсил, но поскольку души уже находятся в в святилище и им дан второй шанс на жизнь после смерти - не поверить во что-то высшее - не логично.

0

4

Леди Баг и Кот Нуар: теория времени

Замысел Бражника это?
Иллюзия, созданная врагом?
Или же правда?
Время покажет, время подскажет.
А решение проблемы останется за супер героями.

Глава Первая
Часть Первая
В тот вечер ничто не предвещало беды. Однако весь мир замер. Потоки времени вырисовывали абстракции, бросая вызов самому Поллоку. Париж попал под влияние магии больше всех остальных городов Франции, чарами были выбиты из колеи столицы крупных стран. Время остановилось.

Они сидели в тесной черной коробке, не имея возможности двигаться. Она смотрела ему в глаза, он изо всех сил старался распутаться от невидимых оков. "Катаклизм" впервые был настолько бесполезен. Еще мгновение и она узнает, кто же такой Кот Нуар.

Часть Вторая

0

5

- Мариннет, посмотри, за окном что-то странное! - Тикки обеспокоенно летала вокруг оконной рамы, указывая на происходящее. Девушке пришлось отложить все свои дела на потом после увиденного.
- Тикки, превращаемся! - серьги Мариннет засверкали, переливаясь от красного к бордовому и от бордового к черному. Маленький жучок влетел в кружочки на ушах девушки. Преображение было завершено, когда фигура облачилась в красный латексный костюм с огромными черными кругами по всей области. На поясе красовался небольшой йо-йо такого же орнамента.
Леди Баг выбежала на улицу. В воздухе висело напряжение, сдавливающее грудную клетку. Дышать было тяжело, на разговоры не хватало времени. Пожалуй, стоит сделать звонок котику.
-Да, моя Леди?! - Кот Нуар явно был еще не готов к новым приключениям, по его голосу можно было сказать, что он только-только проснулся. Хотя стрелки часов стремительно ползли к отметке 8 часов вечера.
-Встречаемся на Эйфелевой башне через 5 минут, - фигура в красном одеянии долетела до назначенного места в тот же миг, что и напарник. Она встревоженно посмотрела на Нуара. Его глаза были полны непонимания, ровно такого же, как и у самой Леди Баг.
-Не знаю почему, но мне тревожно. Людей в округе нет, не встретила никого, пока бежала сюда. Но Тикки что-то начало волновать и мое сердце замерло от одного взгляда на улицу. Ты ничего странного не заметил?

0

6

"Опять эти разборки с Лайлой, как же я устал от нее. Отец похоже души не чает в ней, почему?" Адриан без сил свалился на кровать, не раздеваясь. "Почему Леди Баг не отвечает мне взаимностью, я не знаю, что мне еще сделать, чтобы понравиться ей. Ах, да... Она же влюблена в другого." Он и не заметил, как веки потяжелели, глаза закрылись, а сам Андриан заснул крепким сном. Единственное, что могло бы его разбудить - это зов Леди Баг. Ему снится сон.
-Я устала от этих ухаживаний, Кот Нуар. Может быть, если ты поймешь кто я на самом деле, ты решишь для себя, что я не нужна тебе! - она громко скомандовала: "Тикки, детрансформация".
Громкий стук в окно комнаты парня разбудил его. Какой-то объект непонятной консистенции, массы и формы врезался в стекло и оставил на нем небольшую трещину.
-Плаг, снаружи что-то странное, пойдем посмотрим? - он вручил своему товарищу кусочек ароматного Камамбера. - Плаг, превращаемся! - маленькое черное существо влетело в кольцо Адриана: парень облачился в черный обтягивающий латексный костюм, а дополнением к наряду служил небольшой посох. В ту же секунду огонек на нем замигал.
-Да, моя Леди?! - он уже выходил через окно своей комнаты, когда прозвучал обеспокоенный голос леди. - Я буду через 5 минут.
Леди Баг и Кот Нуар встретились у подножия Эйфелевой башни, и даже она казалась какой-то загадочной и необычной. И если Жучок не встретила никого по пути к достопримечательности Парижа, то Адриану посчастливилось увидеть испуганную Хлою Буржуа.
- Может быть сердце замерло от взгляда на меня, моя Леди? - Нуар сделал попытку отвлечь даму сердца от проблем сущих. Но та лишь на него злобно взглянула. "Опять несу околесицу, да?"

0

7

Небо разверзлось и появился разлом ярких цветов, потоки невообразимой магии хлынули на Париж. Та малочисленная часть населения города, которая находилась вне домов, застыла. Это нечто обездвижело ребенка, гулявшего неподалеку от местонахождения Леди Баг и Кота Нуар. И лишь два супергероя могли двигаться. Они оба забеспокоились о своих родных, пока Бражник не показывал носа, оба добежали до своих домов. Со всеми все было хорошо, за тем исключением, что они не двигались и не разговаривали, их взгляды были пусты. Внезапно что-то начало сковывать Леди Баг и Кота. Неужели это конец? И даже супергероям не подвластна ситуация?

0


Вы здесь » Valpurgis Noaptea » Разработка информации » Мысли